Tosha Argentum

Упадок сил. В чем причина?

В последние 2 недели постоянно хочется спать, двигаться совсем не хочется. Ложусь где-то в 11 или в полночь, а просыпаюсь в 10. Мне 17. Аппетит нормальный, правда много сладкого ем. Может ли быть сниженная активность из-за сладкого и того, что я не пила витамины уже года полтора? В чем причина?

Владимир Богданович

Сладкое не влияет на упадок сил, наоборот, сахар-источник углеводов, а соответственно, энергии. Если, конечно, нет на то других причин, например, ВСД.

Артем Артёмов

Причиной могут быть авитаминоз, анемия, проблемы со щитовидной железой, стрессы, хроническая депрессия. Хотя, сон у тебя длится в пределах нормы (если с 11-12 до 10)