Екатерина Яковлева

Слабость, сонливость, головокружение, упадок сил. Что это?

Наталья Выборнова

Экстренно проверьте гемоглобин, такие симптомы характерны для анемии, заболевание очень серьёзное.

Анна Баринова

реакция на солнечную активность сильную

Медер Учбаев

Вегетососудистая дистония, глисты, невроз, хроническая усталость и еще несколько десятков недугов с аналогичными симптомами 🙂

Федор Пинков

голод
кровотечение
ЧМТ
беременность
посткоитальный синдром
простуда
отравление
и т. д.

Ва
Валентина

Анемия т. е. пониженный гемоглобин в крови. Кушайте мяско, пейте железко. Все пройдет и силы вернутся.