Эркетайка Омка

Головокружение, Тошнота, Слабость.

Давление Может ли тошнить и знобить при давлении 134\86, пульс 83.14 лет. И какое нормальное давление. Может ли это быть из-за плохой погоды?

Илья Соловьев

К невропатологу.
Возможно внутричерепное давление.
Жить с повышенным внутричерепным давлением не только неприятно, но и вредно. Мозг человека под воздействием избыточного давления нормально работать не может, более того, возможна медленная атрофия мозгового вещества, это ведет к снижению интеллектуальных способностей, нарушению нервной регуляции работы внутренних органов (гормональные нарушения, резкое ухудшение зрения...)
==============================

Наталья Шаброва

Это от погоды,мне тоже плоховато

Лина Галкина

сходи к неврологу, может он скажет..

Катюня Андержанова

вызывай скорую у тебя гипертонический криз. надо делать укол который стабилизирует твоё давление.

Vladimir Rodin

Сейчас очень сильные магнитные бури. Я тоже весь день никакая. И семья тоже. Возможно, из-за этого.
Но если завтра совсем ничего не изменится, лучше проконсультироваться с врачом

Александр

От погоды.