Виталий Бондаренко

Слабость, головокружение.

Каждый день уже в течении недели у меня сильная слабость, головокружение и к этому прибавляется тошнота, по городу идет КИШЕЧНЫЙ ГРИПП могут ли эти симптомы быть этим гриппом? если у меня температура в норме иногда пониженна до 35.4 сейчас на больничном в школу ходить не возможно начинается голова кружится так же и дома... Что посоветуете ?

Виктория Зотова

Все симптомы анемии налицо, срочно проверьте содержание гемоглобина в крови.