Валерий Томилин

тошнота и головокружение. Что со мной?

Уже несколько дней у меня не проходит сильное головокружение, слабость, сонливость, тошнота, тянущие боли внизу живота и спины. Месячные только 3 дня назад закончились и грудь совсем не болит, так что беременность можно исключить. Так чтог жде это со мной?

Наталья Антонова

беременность бывает и при делах, так что не исключайте, моего парня бывшего мама три месяца ничего не догадывалась, так как дела шли, купите тест на всякий случай

Ольга Зибер

Сделай тест на всякий случай. Изредка и месячные не показатель отсутствия беременности.