Назаров Махмадраджаб

Что делать при тошноте головокружении и рвоте парню.

Александр Кравченко

Установить причину всего этого для начала.

Николай Спичак

Быть ближе к унитазу

Екатерина Васина

сотрясение мозга лечить))

Александр Решняк

купи Энтеросгель. принимать по столовой ложке три раза в день. кушать не жирную пищу. стараться кушать отварное.. Мезим-если тяжесть в желудке.
Возможно это после новогоднего возлияния и переедания жирных закусок, заправленых щедро майонезом.

Масянька Хвостова

В любом случае вызвать скорую помощь. Если отравление, надо промывать желудок и кишечник, если такое состояние после падения, то срочно под в больницу. При отравлении так же принимать Белый уголь, Энтерас гель

Алексей Юрков

Надо узнать причину возникновения этих симптомов. Для этого нужно обратиться к врачу. Температура есть?

Ал
Алсу

ио же что и девушке,
выпей активированого угля и вобше больше питья тёплая вода, чай без сахора
если есть гранатовые корки запарь и пей

Марат Алмашов

Если это не связано с чрезмерной пьянкой, то возможно заболевание поджелудочной железы. Комплексно лечить пищеварительную системы - продуктами питания....