Нина Котахова

головные боли температура 39.4 кормлю грудью

Анна Фомина

Дима, это крайне тревожный случай.))

Женя Молькова

А парацетамол почему не выпьете? Это лекарство спокойно можно принимать беременным и кормящим. Это как минимум. А вообще-то при такой температуре нормальные люди скорую вызывают.

Анастасия

в чем вопрос?

Виталий

Да, Дмитрий, до чего дошел прогресс! Уже и мужики грудью кормят!

Aльбина Герасимова

нельзя при такой темре дитё кормить грудью. . сцеживаться надо. . а ребёнка смесью пока. . а что делать. . а вообще с педиатром проконсультироваться обязательно..

Мария Черных

Вызывайте скорую, у вас идет воспалительный процесс, слишком высокая температура. Возможно мастит. Ребенка грудью не кормить, купите пока смесь.

Сархан Ализаде

Я так гриппом болела. Температура за 39 и головные боли, врач разрешила парацетамол. Кормить не прекратила, только в маске одноразовой и дневала и ночевала. Дочь не заразилась.

Tima

С такой температурой не хило бы врача вызвать....