Евгения Григорьева

Температура 39.7 кормлю грудью, болит, я разминаю и сцеживаю, как показал врач

7 кормлю грудью, болит, я разминаю и сцеживаю, как показал врач, парацетамол напоминает, мне плохо, что делать

Непомогает

Латиф Муродов

вам надо найти хорошую массажистку, поищите, мы зачастую не умеем хорошо сцеживать и доводим до мастита

Na
Natali

Не получается сцедить руками, пусть принесут из аптеки аппарат для сцеживания. Или вызови специалиста по ГВ. чтобы расцедили.

Александр Трахтибидох

При такой температуре, тем более если неполучается расцедить, срочно бегите в больницу, недотягивайте до операции!

Anvar Fazilov

Попроси мужа помочь.

Юл
Юля

и вопрос зачем вы кормите грудью если у вас есть температура при высокой температуре нельзя кормить тем более организм бориться с инфекцией

Светлана Целяпина

срочно в больницу!!!!

Илья Полянсков

Была та же проблема, помог молокоотсос: такой с бутылочкой. Потом пробовала руками сцеживать- не помогало. Затем мужа послала в аптеку за молокоотсосом. Сначала больно было, грудь сильно отекла, но потом раскачала и температура спала, все наладилось..