Елена Пилюхина

как избавится от температуры 39.4. у меня температура уже неделю 38.8 39.4

Наталья Саливончик

в больницу на обследование

Николай Тимофеев

Срочно скорую! Это может быть воспаление легких.

Александр Карпачев

С помощью врача только! Температура серьезная! Хочешь жить - вызывай врача.

Natali Petrenko

попробуй сделать клюквенный морс, а потом им запить таблетку парацетомола, и ляг под одеяло и не вставай, я всегда так делаю температура быстро спадает

Иван

Общий анализ крови покажет есть ли воспаление, терапевт определит где и назначит лечение.

Владимир Михеев

Лучше к врачу иди, и поскорее!!!

Ольга Смирнова

пора и врача позвать

Татьяна Быкова

в вашем организме какие то неполадки, если вы сами не знаете какие, вам лучше пройти обследование которое вам назначит врач. Ни вкоем случае не занимайтесь самолечением это очень опасно. Вам срочно к врачу !!!Вызывай СКОРУЮ !!!