Юля Бойко

я кормлю грудью но молока мало сколько и как докармливать?

Маргарита Камынина

Михаил, Вы очень смелый мужчина! Не каждый отважится на такое!

Любасик Болдинова

Ну Миш - странно, что у тебя вообще молоко было!!!)))

Григорий Григорьев

Миша, чаще прикладывайте к груди малыша и пейте специальные чаи, удачи 🙂

Vasiliy Nikolaevich

это вам должен объяснить участковый педиатр или медсестра, всё зависит от возраста ребенка и его веса

Юл
Юлия

Есть отличная методичка. Ее можно скачать по адресу:

ашдуыюьфшдюкг/ДЩ1Т2Ф

Пояснение: на английском языке ссылка не вводилась, поэтому она введена русскими буквами.

Татьяна Пейчинович

По возможности просто чаще прикладывать к груди.
А если лялька не наедается из одной груди, давайте обе .
Только каждый раз начинайте с той, которой закончили кормление.
ОБЯЗАТЕЛЬНО кормить ночью и ВАЖНО в подутреннии часы!!! !
В это время вырабатывается гормон пролактин, отвечающий за приход молока.
По возможности ни чем не кормите еще.
Молоко обязательно придет!!! !
В Грудном Вскармливании бывает, когда молока не хватает .
Это обусловлено ростом ребенка!
И помните... что это как в магазине ..!Есть спрос ..есть предложение:) )
Вы к сожалению не написали возраст малыша.: (

Павел Габур

Соглашусь с Ларисой Припузовой. Ну если совсем мало, в аптеке есть таблетки увеличивающие выработку молока. Чем прикармливать зависит от возраста. Конечно, лучше, если доктор назначит. Нам 11 мес. мы прикармливаем творожками, супом, кашами, фрукты даем.. .