Rauka

Я курю и кормлю грудью

Хочется послушать именно тех у кого были проблемы от курения у детей . Нравоучения нужны как никогда.

Анастасия Жбакова

Самое страшное что может совершить человек так это -курить вовремя беременности и кормлению грудью. Это преступление не только перед Богом, но и перед своим младенцам. Мама каждый день и причем несколько раз в день кормит свое драгоценное дитя никотином! Преступление века. Курение считается одним из самых распространенных причин смертности. Хотя -курение противоестественно человеку, оно мешает сохранять святость или чистоту, ведь курильщик сознательно вдыхает токсины, который наносит серьезный вред человеку. Любящая мама-задумайся!! зачем убивать свое дитя!

Лилит Мовсесян

Я *рочу и крошу уткам пряник. Троло-ло-ло)

Буфет

вырастет наркоман

Владимир Грибков

ДУБИНА ТЫ СТОЕРОСОВАЯ

Михаил Артемьев

Я не пропагандирую курение во время гв, но всех кого знаю, кто курил во время беременности и гв, проблем не имели со здоровьем детей именно от сигарет. Мне 43 года и дети знакомых ( моего возраста) давно взрослые.

Виктория Брандес

всем наплевать на вас и на вашего ребенка

Наталья Кикаева

Жди проблем со здоровьем ребёнка.

Елена Климова

ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!! ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ВАС И ВАШЕГО РЕБЁНКА!!!!

Костя Кондр

Какая нехорошая девочка... ну-ка в угол нОсом!..)) мы оба курили, проблем не было... никто и рядом не звездил..) все спортсмены... кроме жены..))

Denis

Проблем сейчас у детей достаточно, и не всегда они сразу проявляются

Андрей Невструев

Попробуй наоборот - корми и кури грудью...

Gennadiy Sobran

потом сама увидешь

Аленчик Капитонова

Обмакни сигарету в молоке и дай покурить, говорят вкус хороший