Гульнура

я грызу ногти но при этом кормлю ребенка грудью. Какие будут последствия?

Виктория Черева

Ралиф вы кормите грудью??

Марина Музыка

ребенок начнет грызть вам грудь остановите это

Аслан Кушхабиев

Короткие ногти у тебя, ребенок не будет доволен когда выростит и узнает, что с ним было.

Светлана Светова

Посмотрите под микроскопом, что Вьi съедаете -бррр...

Аня

РАЛИФ БИКБУЛАТОВ, у меня к вам несколько вопросов: 1.вы их грызете и съедаете? 2. чем вы кормите ребенка?

S[
Sal1M [Хроники]

последствия уже налицо-мужик .кормящий грудью

Фаина Маткина

надеюсь грызёте не на ногах?))) ) а вот "кормлю ребёнка грудью"-с этого места по подробней и желательно фото))) ) я такого не видела никогдааааааа, что б мужик кормил грудьююю))) ) От любопытства кони брошуууу)))) ) нууу покааажииии))))))