Denis Rus

Я постоянно грызу ногти

Что делать не знаю я с 5ти лет грызу ногти не знаю что делать очень не красиво смотрятся я сдераю эмаль до корней. как можно бросить? ? я их до мяса грызу!

Любовь

В продаже есть лак для ногтей, он горький на вкус.
Так детей отучают грызть ногти. Купи.

Олег Семенов

когда видишь что ты начинаешь грызть ногти, побей себя) ) и так каждый раз. а так, у тебя глисты скорее всего есть.

Сергей Гукин

тебе бы ещё надо погрызть рукти)

Алла Маракуца

Я тоже грызла, но я когда хотела взять пальцы в рот просто резко их убирала. Постарайся запрещать себе грызть ногти

Владимир Комаров

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Дмитрий Гужва

Жуйте жвачку