Ал
Александр

как удленнить ногти отгрызенные Я их грызу и не могу отвыкнуть

Юра Григорьев

Перед грызением в жопе кавыряйся -и руки -не Мой !!

Александр Николаев

Нарастить ногти и потратить кругленькую сумму. Грызть будет совесть мешать, все же деньга, и не малая, будет на них потрачена, плюс к тому, на вкус наращенные ногти явно не понравятся и сразу привычка их грызть исчезнет.

Кристина Мандаринчик

Есть лаки маленькая фея для детей, они как раз против грызунов, очень горькие) ) а вообще это может и не остановить, попробуйте намазать их чем-то, что вы терпеть не можете (например очень противными на вкус таблетками)

Юлия Чивилева

почитайте вот этот пост http://beauty-lenina.blogspot.ru/2013/04/blog-post_29.html
там все очень понятно, полезно и показательно)

an
anna-semenova

Знаете резиночки которыми деньги в банках скрепляют, или так же на ватманы одевают? Такие в обилии есть в любом канцелярском магазине, так вот покупаете те что потоньше, и одеваете на руку, каждый раз поднося ногти ко рту видите резиночку и тут же не жалея себя хлопаем ею по запястью, отучитесь на третий день гарантировано! Удачи с этим и терпения!