Эдуард Титов

Грызу ногти на ногах. Вот грызу ноги но ногах... Хочу отучится, но больно вкусные...

(((((Кошка )))))

Это нормально....если не хватит своих....попроси погрызть у соведа....если конечно он сам их уже не згрыз...

Алексей

Отвратительно до ужаса....

Татьяна Мордвинова

грызи лучше яблоки)) )

Юлия Андреевна

нужен тазик с землей и кротами...вечером при просмотре тв опускайте туда ноги....
грызть нечего будет вот и отучитесь....)

Ирина Петрашова

А считалось, что только Дарвин произошел от обезьяны.... Так Вас - двое!?

Александр Степин

Приятного вам аппетита !:))

Ирина Дроздова

Какая гадость, как вы это вообще умудряетесь делать?!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Фу! Вы только представьте сколько микробов вы проглотили!