Денис Петрунин

Девушки, подскажите, пожалуйста! Поясн. внутр. Ногти не грызу. Очень сильно хочу отрастить ногти недели за 2...

Ольга

Купи себе лак "умная эмаль" для быстрого роста ногтей, ну или какой нибудь другой марки. делай себе ванночки из морской соли и йода

Гульпери Касумова

попробуй маску для ногтей с красным перцем, говорят помогает хорошо

загугли

Оляля Bd.d/s

сходите в салон и покройте гель-лаком. Если очень тонкие, можно биоармирование сделать