Ирина Чистякова

как отрастить ногти хотьбы за неделю

Сашуля Сухонос

Слишком короткий срок...

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Жанна Макарова

солевые ванночки - 1 мт ложка соли на стакан теплой воды, в ней надо держать ногти минут 20-30 каждый день в течение 7-10 дней. на биокраосте, на форуме еще читала, что ванночки из морской соли хорошо делать, из обычной тож подойдет

Василий

За неделю ногти отрастают на 1-2 мм, если их не подпиливать и не грызть. . Пробуйте танцы с бубном. Если они не помогут ногтям отрасти быстрее - значит ничего не поможет, ни народные средства, ни специальные лаки.