Алексей Кононов

Как отрастить ногти за месяц?

как отрастить ногти за месяц на 0,5 см или на 1 см???? Про умную эмаль знаю! предложите ещё чего нибудь и расскажите сколько раз надо этим пользоваться??

пожалуйста не пишите "НИКАК" и "НАРАЩИВАНИЕ"))))"

Дмитрий Едков

Пей кальций!
Реально помогает, уже примерно через неделю у меня было заметно как ногти окрепли, мама наростила ногти, потом потрогала мои, говорит: "твои - как мои нарощенные")) Хотя сами по себе у меня ногти слабенькие и слоятся.
Я пила препарат Кальмин-Т (кажется так) по вечерам, т. к кальций усваивается после 16:00 намного лучше (мама в аптеке работает, так что информация такая)) ) и + по утрам пила магний, т. к кальций выводит магний из организма) вот такая система) но, серьёзно, результат заметен, сама не ожидала)
Ну и плюсом ухаживать за ноготками, примерно около раза в неделю покрывать йодом на ночь + ванночки с морской солью, ну и как сказали уже - умная эмаль помогает от внешних воздействий, ещё есть такое упражнение - стучать ноготочками по столу, говорят укрепляет их))) ) только не при людях, а то до нервного тика их довести можно) )
Ну и конечно беречь ручки ещё) варежки, перчатки одевать) посуду аккуратно мыть и всё в этом роде) ) Удачи! ) и удачно отростить ноготочки))))

Юля Яковлева

кальция побольше (растишку)....

Татьяна Ременюк

мне умная не помогла, а вот витаминки попила- это вещь! ногти окрепли и отрасли, правда на 0,3 см, но для меня это прогресс, раньше ломались под корень. .
а вообще можно наростить, чтоб месяц не ждать=)

Наталья Матырина

Попробуйте теплые ванночки с соком лимона и побольше продуктов, в которых содержится витамины А. Кстати, в аптеке продают витамин А в масляном растворе, его тоже можно добавить в ванночку.

Ал
Александра

проще всего отрастить ногти - это покрыть гель-лаком в салоне.
ногти будут покрыты гелем, и не сломаются, не расслоятся и спокойно отрастут.

или же можешь делать ванночки для ногтей
а так же умная эмаль (3 в 1 которая)
ей пользоваться надо-это каждый день наносить 1 слой лака УЭ (не стирая предыдущий)
так 5 дней наносить, потом стереть лак и снова продолжить по слою в день

ну и ешь творог и рыбу