Со
Софья

Как отрастить ногти за 2 недели в домашних условиях?

Ирина

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Михаэль Дарк

Покрыть гель-лаком. Он хорошо держится недели 2-3, а за это время ногти отрастают, у меня примерно на 5-7мм.

Татьяна Свиридова

можно также купить лак "стимулятор ускоренного роста" серии "умная эмаль" его можно купить в аптеках или магазинах парфюмерии и косметики.. тоже хорошо помогает

Анатолий Кузин

йод, лимон, умная эмаль

Алексей Потапов

купите себе три вида разной умной эмали, покрывайте три раза в день, но хоз работы по дому только в перчатках