Кристинка

Как отрастить длинные ногти в домашних условиях?

Кристина Валевач

Пей кальций (курсами как написано в аннотации с перерывами) и витамины для ногтей, купи средство длы роста ногтей и крась им ногти, делай раз-два в неделю ванночки с солью и йодом, все домашние работы (!!!) выполняй в перчатках, не забывай про масло для кутикулы, делай горячие ванночки (раз в неделю где то) с оливковым, льняным, виноградным, миндальным маслом (с каким то одним или смесью) в эти же ванночки добавляй эфирные масла (эвкалипт, лимон, иланг-иланг, мандарин, бергамот. . в интернете найдешь точный список, главное не перебарщивать в количесве ароматов, максимум два три) купи в аптеке витамины А и Е (отдельно тот и другой) в масле и обогощай ими свой крем для рук, а так же добавляй в свое масло для кутикулы (которое кстати можно и самостоятельно смешать из растительных и эфирных масел) . Делай маски для рук раз-два в неделю. Выполнять не меньше трех месяцев (полная смена слабого ногтя) и дальше до отрастания ногтей нужной длины, после сократить все ванночки и маски до раза в неделю, а остальное выполнять так же. И будут у тебя длинные, красивые, крепкие ногти

Светлана Ананич

Хорошее питание и можно еще солевыми ванночками побаловаться

Extra Player

не грызть

Tamirlan T

Не выходить из дому - вот и будут домашние условия) Ну а там - что вырастет, то и вырастет!)

Гуркивская Наталья

Препарат Альфа Д3-Тева

Людмила Демидова

я ничего не пью, не грызу... но только делаю ваночки иногда с оливковым маслом, и пару капель добавляю в нее сока от лимона... еще крашу постоянно умной эмалью, зелененькой.... так до этого никак не могла отрастить ногти... а ща такие красивые, крепкие...