Дмитрий Якунин

Как отрастить ногти в домашних условиях?

Роман Богдашкин

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
А также применения средств для укрепления ногтей.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ольга Петрова

держите в солевом растворе по 20 мин 3 раза в неделю хотябы

Алёна

не чего не делать с ними

Ольга Левчук

А в каких ещё условиях отращивают ногти? ? ахахах

Ухаживать и не запускать! ! Тогда и расти будут!

Марина

Витамины пропить. Для укрепления ванночки делаете раз в неделю с морской солью (Ногти держать10-15мин)
чтобы росли быстрее посоветую в течение недели по несколько раз в день втирать в ногтевую пластину капсулы АЕВИТ. после курса капсул перейти на лак от умной эмали (с черной надписью самый хороший) Не забываем о кутикуле можно масло для кутикулы или косметическое масло (не эфирное) Для блеска ногтей втирать воск для ногтей.
еще в ногтевую пластину можно втирать крем для рук. Пропейте витамины: Биомакс например из дешевых. Мне алфавит очень нравятся, пью их весной и осенью.
Еще перед сном можно на очищенные ногти от лака наносить йод. недельки две думаю хватит.

Игорь Захаров

у меня как-то само получается

Владислав Шарай

То есть? Ногти надо растить в лабораторных условиях? Вы школьницы совсем отупели, вас надо лупить палкой по жопе )

Василий Пупкин

А во вне домашних как растут? Возьмите личный опыт.

Алексей

ванночки с солью и йодом.. укрепляющие лаки (умная эмаль к примеру) и можно сделать в салоне глянцевание ногтей, стоит не дорого но очень хорошо защищает ногти

ba
barkov90

масло для ногтей органик шоп

Иван Елисеев

Дабавте 2 ст. ложки поваренной соли в 0,5 литра тёплой воды, затем влейте в ванночку 10 капель йода. Подержите руки в растворе около 15 минут. Ванночка помогает укрепить ногти и украсить их рост.
Мне помогло!!