Mary Leto

Как наростить ногти за 2 недели в домашних условиях?

Алексей Машнин

Я пью витамины "Перфектил" Специальные для роста ногтей.
Мажу ноготки Био воском, В аптеке продается.
И сделала специальный крем для ноготков, Из смеси- Масло жажоба столовая ложка, , Эфирное масло лимона 4 капли, , и Аевит 3 капсулы. В аптеке продаются витамины в капсулках, Аевит называется.
Смазываю в течении дня.
Еще очень хороша ванночка для ногтей - 100 мл. теплого оливкого масла, 100 мл. пива, 1 ч. л. сока лимона.

И ногти на удивление перестали ломаться, И быстро расти.
Можешь даже отзывы почитать об этих средствах. Отзывы положительные.
удачи!

На
Наташа

среж с пальцев ног и приклей к пальцам рук

Игорь Дмитриев

Просто - не подстригать....

Алена Степина

Задавайте вопрос правильно- не нарастить, а отрастить. Это 2 разные вещи. Рецепт таков: 1 ч. л. молотого красного перца смешивается с 1 ч. л. крема для рук, добавляется 20 капель воды. Наносим смесь на ногти на 15 минут

Игорь Швырлов

ох-ох-ох.... ну вы сказанули, за 2 недели. ахах Уж очень маленький срок! Ставте реальные временные рамки!!!