Сергей Устинов

Как нарастить ногти в домашних условиях?

Алена Шумова

Подробно по пунктам найдете в статье
► Наращивание ногтей в домашних условиях

Ногти наращиваются с помощью акрила или геля. В основном в домашних условиях ногти наращивают при помощи геля. С ним гораздо легче работать, чем с акрилом, поскольку гель имеет свойство выравниваться на ногтевой пластине.

Для этого в специализированном магазине достаточно приобрести наборы для наращивания ногтей. Сама процедура наращивания ногтей достаточна проста. Запаситесь терпением, временем, будьте очень аккуратны, и все у вас получится!