Димка

как отростить ногти в домашних условиях

Артем Артёмов

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Татьяна Шипунова

Ждать, ждать, ждать и не грызть

Володимер Олiйник

смешать 1 чайную ложку острого красног перца (порошок) и чайную ложку любого крема для рук, что бы получилась кашица. смыть лак с ногтей, наложить смесь перца и крема на ногти и оставить на 15 мин. смыть водой с мылом, смазать руки кремом, наложить лак или укрепитель. повторить через 7-10 дней обычно достаточно 2 раза.

Елена Валерьевна

УвеличитьНАДО ПОЛЮБИТЬ СВОИ РУЧКИ! чтоб они были всегда ухоженными и делать ванночки ежедневно-с лавандой; с морской солью и покрывать лаком их можно бесцветным, чтобы защитить их от воздействий внешней среды (они любят воду). еще как насчет кальция? любите ли вы молочные продукты или принимаете витамин Д3Никомед? они укрепляют ногти изнутри. Удачи вам!

Дмитрий Доркин

ОтрОстить никак.
А вот отрАстить совершенно не сложно.
Не грызть, делать ванночки с морской солью, смазывать маслом (миндаля, лимона) , протирать кусочком лимоны, покрывать лечебным лаком и хорошо кушать.
Удачи вам.

Ви
Виктория

Ваночки с солью минут на 5....ежедневно... все просто!!!