Виктор

Кто нибудь наращивал ногти сам в домашних условиях?

Сергей Семенюк

да с этого начала свое дело))

Ritakichaeva Kalina

если есть все приспособления плюс специальная лампа- то в перед и с песней!

Дмитрий Полынников

Сложно будет левой рукой нарастить самой себе на правой руке, сумев при этом правильно обработать ногтевую. И типсы будет сложно приклеить. Про формы - и не мечтайте.
Попробуйте поучиться, чтобы хоть порядок наращивания соблюсти.
Мы проводим индивидуальные занятия с преподавателем по скайпу - 700 рублей занятие. Может лучше начать под присмотром?
Не забудьте, продезинфицировать руки и ногти перед тем, как начнете работать. И не елозьте пилкой по ногтевой, не спиливайте лишнее.

Удачи.

Кирова Нина

Буду пробовать на след. неделе акрилом)))

Ксения Шаманина

Я только накладные приклеивала специальным клеем. Потом снять было очень проблематично.

Elena

Уже так и занимаюсь больше года) Дома)

Роман Ойл

Лучше не надо. Такие шедевры в домашних условиях я уже видела.

На
Наташа

ДА .Я себе наращивала и гелем и акрилом ( под лак) все нормально---пробуйте и все получится.