Юл
Юлия

Как наростить ногти в домашних условиях?

Re
Renat

пригласить мастера на дом, очевидно

Сергей Новиков

Выучится, купить все необходимое и все.. . можно делать))

Жанболат

пригласить мастера по наращиванию на дом. самостоятельно вы хорошо не сделаете.

Светлана Тимофеева

Вы наращивание ногтей имеете в виду? Т. е. искусственный ноготь? Это надо аппаратуры и средств купить тысяч эдак на 5-6 (по оптовым ценам, в розничных еще дороже выйдет).

Тарасенко Наталья

самой? никак
это должен делать мастер. сами вы себе такого наделаете, и до того деформируете свою ногтевую пластину, что на свои родные ногти потом без слез не взгляните

Антон Кривцов

можно приклеить накладные

Рё
Рёрјсџ

эксперимент не советую проводить