Александр Савинов

Как отрастить ногти за 3 недели??

Как отрастить ногти за 3 недели на 1 см ( минимум на 0,5)?? про умную эмаль знаю! пожалуйста предложите чего нибудь ещё))

/

Айбек Абалбеков

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Александр Карпухин

Я перед сном намазываю ногти соком лимона. Потом смываю через несколько минут. Ногти растут быстро и белые))

Света Андреева

пиво)
и борода и ногти)

Бактыгуль Амираева

пейте льняное масло и втирайте в ногти

Лискачев Дмитрий

попробуй каждый день перед сном протирать ногти йодом (смочить чуть чуть ватку йодом и протереть (на утро желтизны не останется, не бойся)
ванночки для ногтей
больше кальция употребляй
и не грызи ногти)