Марина Кочеткова

Хочу отрастить ногти....

Как отрастить ногти. Все время когда хочу отрастить, но они ломаются ((( Наращивать не хочу. Что делать?

Oльга Aршаева

Начинать нужно с главного - правильного питания.
Прием витаминов и минералов.
Отрастить ногти помогут ванночки (морская соль, сода, травяные, с лимоном)
Маски на ногти, к примеру: с оливковым маслом+ лимонным соком+ йодом.
А также регулярное применения средств для роста и укрепления ногтей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Оксана Машкова

я отрастила йодом!! ! самое лучшее средство

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Попробуй укреплять ногти разными масками, процедурами, крась укрепляющим лаком! Ешь по больше кальция (яблок и пр)

Светлана Быличкина

Каждый день по 15 минут делай ванночку из соли, налей немного воды и столовую ложку соли. Ногти укрепятся и ломаться не будут

Вероника

Как отрастить длинные ногти за неделю?
Как ускорить рост ногтей

К сожалению, ни одно современное фармацевтическое средство для роста ногтей не может гарантировать такого эффекта. Тем не менее, по утверждению многих представительниц прекрасного пола, им удалось добиться такого результата при помощи народных средств для роста ногтей. Эти средства считаются надежными и высокоэффективными, поскольку проверены многими поколениями. Вот несколько народных рецептов для роста ногтей:

ежедневные пятиминутные ванночки с морской солью;
йод. Йод можно наносить на ногти и добавлять в ванночки. Йод считается одним из лучших домашних средств для роста ногтей;
маски для рук с использованием оливкового масла;
воск. Теплый воск следует наносить на ногти, дожидаться его застывания и оставлять на несколько часов, можно – на ночь.

Следует помнить, что знание рецептов, как ускорить рост ногтей является бесполезным, если пренебрегать уходом за руками, правильным питанием и здоровым образом жизни.

Ви
Виталя

Маска с красным перцем для укрепления и ускорения роста ногтей.
Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца, 10 капель кипяченой воды и одну чайную ложку жирного крема для рук. Подержите смесь 10 минут на водяной бане и охладите, затем смажьте ей ногти ровным слоем, подождите 15-20 минут и смойте маску водой. Использовать такую маску можно не чаще одного раза в месяц.

Юл
Юлия

покройте их шеллаком или любым другим гель-лаком.