Victori Ice

Можно ли делать флюрографию, если кормлю грудью?

Дмитрий Кузьмин

МНЕ СДЕЛАЛИ ЛИПОВУЮ ...

Елена Нестерова

флюорография это облучение-бер. ее нельзя делать, дабы ребенок не получил это облучение, и развитие внутриутробное проходило правильно, молоко не облучается)))))

Игорь Ходякин

после флюорографии несколько часов не кормить ребенка грудью. сколько именно - уже не помню, вы прям на флюорографии спросите об этом, вам скажут

Ол
Оля

Можно. у меня все подруги делали-ниче криминального, если ты не беременна: -)

Павел К

Нельзя. У меня врач спросила почему уже 3 года нет флюорографии. Я ей сказала, что кормлю ( на тот момент 2,3 ребенку было) . Ну начала говорить, типа сцедить можно. Я сказала, закончу кормить, сделаю Не горит. Муж делает каждый год - этого достаточно. ( я же рядом с ним)

Анастасия Самсонова

нам делали в роддоме после родов на какой-то там день. И ничего не сказали плохого...

Инга Данилова

Меня в 10 дней ребенка отправили флюшку делать, хотя предыдущую 10 месяцев назад делала. Сцедилась после флюшки, потом кормила. и одежду сказали не снимать, когда делали. Со вторым отказалась делать.

Ал
Александр

Что-то беспокоит? Если нет, то откажись, всего и делов.

Елена Мирзоева

Нельзя, но если очень нужно, то можно.
Сцедиться пару раз после флюры и все.

Виктор Тришков

Нужно сцедить молоко, затем сделать флюорографию и в этот день кормить ребенка только сцеженным молоком.