Св
Светлана

Как поправится? кормлю грудью восьмой месяц.

вес 48 рост 162

Алексей

Не поправляйся, так одежду легче искать и дешевле.

Ол
Ольга

та же фигня. кормлю--и скоро стану прозрачной.
дождитесь осени--летом от груди не отучают--и потихоньку сворачивайте гв. ну а потом--пончики, шоколадки, мороженное и прочие вкусняшки )))

Давид Санадзе

Как я понимаю эту тему.... кормлю 6 месяцев, рост 173,вес 55...никак не получается, еще и жарко сейчас стало, вообще есть не хочется... присоеденюсь к вопросу, может кто что посоветует... =)))

НЕ
Наталия Евсеева

А я наоборот полнею, когда грудью кормлю, так как постоянно хочется есть

Maral Iskandarova

радуйтесь и хорошейте)))

Анастасия Прокофьева

Такие же параметры были в этот же период, хотя до беременности весила 63 кг. (Из-за гормонального сбоя) . Перестала кормить грудью и за последующие 3 года набрала 2 кг))))) Так во вторую беременность вставала на учет с весом 50 кг. Ничего меня не брало, так хотелось хоть чуток прибавить, чтоб не быть такой тощей, но увы!!!!

Андрей Полозов

Во время кормления постоянно ела, как слон. Была худенькой. Как только перестала кормить, то сразу стала поправляться. А потом пришлось пить гормоны, чтобы молоко пропало ( ребенку было 4 года) . Развезло, пришлось себе во многом отказывать. А вообще, если Вам суждено быть худой, то так и будет. Учитесь видеть лучшее во всем. Полным жить труднее, чем худеньким.

Ольга Новоковская

худеть тяжелее, бросите кормить поправитесь