*** Тимур ***

мне 16.Когда нажимаешь на грудь-она немного побаливает.

может быть кому то вопрос покажется глупым, но мне это не нравится.

Просто выгляжу я уже лет на 20. и грудь 3 размер. куда там еще

Сергей Александрович

не нравится - сходите к подростковому гинекологу - он осмотрит грудь и скажет, есть ли повод для волнения.

Сергей Чернышов

В твоем возрасте это нормально, т. к. грудь растет, молочные железы становятся чувствительны. Еще боль в груди может появляться за несколько дней до начала менструации.

Адам Ясаев

просто растет и все)

Анастасия

врач в помощь! тут нужен осмотр.

1973-vadim-1

растет, поэтому и болит