@.
@........

мне 13 лет, обнаружила внутри груди, возле соска шишку, немного побаливает когда дотрагиваюсь. что это может быть?

Алёна Алешкина

На второй тоже так должно быть, груди растут, вот и шишечки болят. Маме покажи, она объяснит.

Рамиль Алиев

Это может быть мастопатия, а может быть уплотнение, как доброкачественное, так и (не хочется тебя расстраивать) , - злокачественное. ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи на прием к маммологу. Если у тебя уже есть месячные, то делается это на 5-12 день менструального цикла, когда грудь не набухшая (как перед месячными) . Тогда врач все легко прощупает, при необходимости направит на УЗИ!

Олег Зуев

мастопатия

Людмила

может оказаться папиллома.

Дмитрий Мыздриков

Пусть папа с мамой тебе подскажут

Светлана Яганина

какие болячки блин. Грудь у ребенка растет)))

Михаил Ф

Не бойся все будет хорошое наше время все лечится но главное не трать время на опрос и сходи к мамологу позвони в поликлинику и запишись на пием это может быть что угодно но вовремя поставленый диагноз спасает жизнь 99%

Сергей Фирсов

солнышко сходи к врачу. только подберите нормального врача.