Яна Черемисина

У кошки шишка возле соска, что это?

Появилась не давно, кошка не породистая и ей всего 6 лет. Беременности были, много но котята которых мы оставляли умирали, не ясно от чего... Облазив интернет я решила что это рак груди, но есть сомнения, ведь мы не давали ей таблеток и она еще молодая. Мама говорит что у другой кошки так же было и когда удалили опухоль снова появилась, потом 2,3,4... ту кошку пришлось усыпить. Но Я не хочу чтобы так же случилось с Мусей, но неизвестно проживет ли она дольше без операции.

Юрий Васильев

Наверное, это мастит груди.

Юрбас

Скорее всего это ОМЖ, рекомендуется операция по удалению молочных желез, стерелизация и химио терапия.

Тимур Донской

90% таких опухолей у кошек = онкология. Вязали как бог на душу положит... Вот и результат. Оперируйте поскорее. может и не успели метастазы пойти.

Мария Фомичёва

операцию не делайте, с операцией 50/50 - кошки живучие - не мучайте животное - пусть живет сколько отпущено