С*
Сергей ********

У меня некрасивая грудь. Что делать? (((

Девочки, подскажите что делать. У меня некрасивая грудь (форма вытянутая и довольно большие, как бы набухшие соски) . Появились комплексы, стала стесняться.. .Раньше как-то не обращала внимания, а после нездоровой реакции одного моего молодого человека, стала сильно переживать. Всячески стараюсь избегать интима ((( Во время секса стараюсь не снимать верх, чтобы не дай бог не увидел, или прикрываюсь.
Может кто-то тоже сталкивался с такой проблемой, как быть? У меня что-то среднее между тем как на фото: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спасибо за ответы ((

Alexey

Не умный какой то молодой человек.

Ирина Павлова

Поверь это не так кому надо - она просто супер!

Виталий Ремизов

зато у меня нищтяк!

Анастасия Емельянова

в форме лимона? сексапильна значит

Ибрагим Ибрагимов

Видно у того молодого человека куча комплексов у самого просто) Не обращайте внимания.. ведь до него другие мч так не считали)

Владимир Баранов

Жаль фото не видно!) А вообще дело не в грудях!

To
Tony

нече у тя все норм не стесняйся

Дмитртй Иванов

кто сказал что это не красиво я лично всегда только таких искал красота груди не форме а в её владелице. не компликсуй найдется тот кому другой не надо

Ксёна Кошка

У моей бывшей был такой комплекс, это просто вынос мозга.. . хотя мне вообще по барабану было)

Анюта Березина

Не видно фото. Поэтому ничего сказать не могу.

Елена Зозулина

У меня тоже тубулярка. Самой крайней степени. Здесь только пластика. Я на неё пока решиться не могу.