Михаил Коршунов

Что делать если я некрасивый?

Кр
Кроль

Жить дальше..

Ал
Альбина

на фотографии кто? Если ВЫ-то даже очень привлекательный!

Миша Розов

Забить и жить дальше. К тому же красота -понятие абстрактное : для одного красиво, для другого -нет.
Лично я не такое уж большое внимание красоте человека уделяю. Главное, чтобы он душой красив был, и это -не пустые слова.
Бывают такие красавчики, мачо, а от них воротит, откровенно говоря. Потому что или тупые, или злые, и тд. Ну и как они нравится могут?

Гульнара Бекишева

отставить эту глупую мысль.... и наслаждаться тем, то тебе дано.... для кого-то ты больше, чем красив... наверняка Вы просто не нашли свой образ..

Александр Брайт

некрасивых людей не бывает
просто у всех разные вкусы на внешность
так что, не беспокойся об этом

Игорь Вакуло

У одного есть форма, а у другого содержание.

Ирина Арсланова

Если честно сам пока не разобрался) думаю всё выше изложенное верно, но иногда нужно что то ещё для убедительности.... найди это))) а вообще начинаю замечать что главное это быть аккуратно одетым, подстриженным, улыбаться и вести себя уверенно как будто ты самый красивый человек на земле, тем более что так оно и есть))) всё получится)))

Dj Suhanov Breack

я встречала мол. людей, которые были воообще внешне непривлекательны! НО стоило с ними поговорить, как они махом преображаються приямо на глазах! Все дело в харизме, тоесть будь" живым",жизнерадостным!!!! остроумие -это мощное оружие к сердцу Ж !!!Если с тобой легко общаться, то люди к тебе сами потянуться!!!! удачи тебе)))))) а ...еще одевайся хорошо, это не значит "дорого",просто будь опрятным!!!! теперь все)))