Андрей Назаретян

Как вырастить красивую грудь?

Ви
Виталя

удобрять

Виктор

какую природа дала, такую и носи

Андрей Астангалин

Она и так красивая растет, но главное бегать с бюстгальтером и спать без него . Ну и просто избегать ударов

Владислав Попович

Знаешь Юль, а мне и твоя грудь нравится) Твой любимый одноклассник из школы номер 46)

Дарья Лоскутова

посади в горшок и навозом удобряй

Елена Печенина

с удовольствием помог бы и принял участие)))

Илья

капустка хэхэ

Светлана Иванова

Делай упражнения для женской груди, полистай Гугл на эту тему)

Ел
Елышева

слишком большую только не отпускай.

Анастасия

не знала что грудь выращивают... а так какая вырастит., просто надо приложить усилия, чтоб она не ,,обвисла,,