Борис Ежов

маленькая грудь,, , что мне сделать чтоб на фоне моего тела она не была маленькой

Заствуйте, в классе я отличница,,, занимаюсь боксом и хожу на стэп,, , хочу хорошую фигуру (мускулистую и ) но у меня маленькая,, , что мне сделать? на фоне моего тела ее вообще невидно

Руслан Исаев

накачай селиконом)))

Денис Краснослободцев

Найди хорошего гинеколога-эндокринолога. Может быть у тебя пониженный или в нижней границе нормы эстроген.