Вячеслав Бабичев

Как сделать грудь больше?

Мне 14 лет, 8 класс. Я очеень худая, ноги как спички, груди нет 😞 Как доска гладильная вообщем ((
У одноклассниц уже 1-3, а мне до 1 размера далеко ((
Посоветуйте пожалуйста)))

Н.
Наталья .

Давай мальчикам потрогать почаще и ешь горбушки.

Сергей Бахромкин

никак, потому что ты очень худая.
если общий вес наберешь, то возможно и грудь округлится.

Shamil Mamatov

Действительно, нужно хорошо питаться, или в крайнем случае селекон

Артур Исаков

Морковку ешь или растишку

Вера Политаева

надо поправиться до нормы.. тогда появятся формы..

Петр Петров

увеличить не сможешь, но можно немножко приподнять, если отжиматься и с гантельками заниматься, это визуально увеличит грудь

Петр Кабанов

есть капусты больше свежей, во вторых набрать побольше веса иначе так и будешь без груди