Андрей Неклюдов

Как сделать широкими грудь и плечи?

Как сделать широкими плечи и грудь, или фигуру марковкой? По конкретнее какие упражнения и все такое

На
Настя

Плавание, лыжи. Все виды спорта которые развивают дыхалку.

Павел Шерстнёв

Плаванье и качалка. Витамина А Б Е для ускорения роста плюс минеральные комплексы, плюс сон не менее 9 часов.

Ситников Андрей

Можно попробовать посадить себя в землю и дать корни, удобрять, поливать, рыхлить землю во круг и превратиться в морковку.