Александра Евдокимова

SOS помогииите. У меня широкие плечи ((( Как сделать их короче???

Юлия Кадова

сделай остальное больше, плечи станут незаметны

Юлия Алекссева

никак, можно сделать иллюзию, нарастить зад и живот.

Галина Тюрина

Кости ломать не надо, уменьшить можно покроем платья, расцветкой одежды

Ю:
Юлия :::

делай пышную причёску

Дмитрий Черных

Никак, какие уже есть

Амина Алипханова

качай попу для пропорции! вот и всё,но я думаю у Вас надумано!

Дамира

Никак, такой скелет.

Надежда Карабец

Широкие плечи бывают например у гимнасток, и это их фигуру не портит а даже наоборот, мне нравится спртивный вид!.