Т*
Татьяна ***

Становятся ли плечи широкими от плавания?

Я плавать не умею. Вот через день запишусь учится, но не на долго, а как научусь, месяца за 2, наверное. Мне 14 лет, а начиналась, что плечи становятся широкими, грудь. Думаю, что за это время ничего не произойдет, но все же?

Спасибо большое! 🙂

Бекматов

Да, ничего не произойдет)

Владимир Мальцев

За это время ничего не произойдет, но и хуже не станет. Плавай на здоровье! 😉

Сергей Кошелев

Сам как как думаешь? ) На мой взляд лучшее телосложение это у пловцов.

Это Александр Попов

http://www.olympic-champions.ru/olympic/sports/swimming/champions/

Зайцева Анастасия

О, да! Но надо помнить о том, что для построения такой фигуры надо заниматься плаванием всю жизнь.

Дилшод Ашрапов

Да, если костяк не сформирован.