Вадим Бартенев

как расширить кости плеч? Или стать широким

мне 17 рост 198! Кости в толщину чуть меньше среднего... А плечи в ширину средний... Так воот как можно максимально расширить кости плеч? Заранее всем спасибо

Дм
Дмитрий

Расширить визуально плечевой пояс поможет плечевой экспандер и при этом даст возможность наростить силу. Гантели, ну можно и гирю сюда включить. Прорамма нужна, но щас не об этом .Проверено на себе . Удачи !

Вера Дунаева

Плаванием займись...

Вархуил Вархуилов

Ну расширять кости, что-то я это первый раз слышу. Тебе 17 может кости ещё поздразайдутся, но больше надо занятий на плечи и кости плечей) Посмотри в интернете там этого завались)