Сергей

Как сделать, так что бы грудь стала больше? БЕЗ ОПЕРАЦИЙ!

Хочу что бы грудь была намного красивее, мне всего 14, но уже сейчас хочу что бы в школе не дразнили, помогите: 😉

Оксана Дедова

Зато подружки с большой грудью подрастут и будут ходить как коровы с большим выменем. У тебя все впереди.

Елена Дудина

Да уж переборщить в этом деле легко. Что я и сделала.

Решила я увеличить свою грудь эфирными маслами. Все сейчас много об этом говорят, увеличение достигается через несколько месяцев, в среднем через три месяца программы - увеличения бюста на один размер (радость) .

И конечно же мне нужно очередную мысль проверить на себе. Здесь я описываю свой опыт в увеличении груди эфирными маслами, с моими ошибками.

Как я поняла принцип действия масел – увеличение в организме концентрации эстрогенов. Я выбрала эфирное масло герани. Втирая каждый день по 1-2 капли в грудь. На разведении с маслом – основой решила не заморачиваться. И получила передоз. Процесс продолжался более месяца, в конце которого я уже не могла вдыхать аромат герани без отвращения.

Это были первые признаки, что надо было или сокращать количество масла или вообще бросать это дело. Но я упорно продолжала, грудь увеличилась ненамного, было ощущение, что я стою в начале чего-то нового, в ход пошёл второй пузырёк.

Ну и тут я не знаю, как написать, в общем у меня пропали месячные.

Задержка была уже неделю, когда я пошла на узи. Диагноз таков : НОМЦ, персистенция фолликула. Покопайте в интернете, что такое персистенция, если кто не знает. Вкратце, это гормональный сбой, когда в организме слишком много эстрогенов.

В определённый момент (в середине цикла) при гормональном балансе эстрогены должны смениться прогестероном. Без этой смены не начнутся месячные, это как ступени. А у меня гиперэстрогения продолжалась очень долго. Для её лечения я обратилась к гомеопатии, но это уже другая история. Вывод таков. У меня произошёл серьёзный гормональный сбой и всё это из-за масла герани, никогда раньше сбоев цикла не было. В общем учитесь на чужих ошибках, соблюдайте меру в маслах, придумывайте новые способы увеличения груди и будьте при этом здоровы.

Ольга Алексеева

до 18 лет никто и не допустит тебя до операции. пока одевать лифчик с пушапом.

Раечка Рагимова

Отжимы от стены и пола

ОК
Олеся Киселева

Зайди на любой поисковик и впечатай фразу для поиска "Способы увеличения груди"-и тебе вывалится несколько миллионов ссылок

Артур К.

не отпугивай мальчиков
иначе замуж не выйдешь