Саша Андрианов

У меня слишком маленькая грудь (((

Мне 17 лет, и у меня очень большой комплекс из-за того, что у меня грудь, даже до 1 не дотягивает. До недавнего времени была активная половая жизнь с моим парнем который меня очень любит. Как-то раз у нас зашёлся разговор о груди и я ляпнула, что "У меня нет груди", он начал меня разубеждать в этом, но я восприняла это, так, как-будто он меня успокаивает и нагло мне врёт и сильно на него обиделась. Теперь, если разговор хоть самым дальним уголком касается груди, я разворачиваюсь и ухожу. Дошко до того, что я даже купаться со своим молодым человеком не хожу, так как сильно стесняюсь что он увидит мою малепусенькую грудь даже в купальнике, а о сексе вообще речи идти не может, если он начинает проявлять инициативу, я сворачиваюсь клубком и забиваюсь в угол, чтобы до меня вообще не возможно было подступиться, а иногда даже начинаю плакать. Что мне делать? Как с этим бороться? Не могу перебороть себя, хотя знаю, что сама себе всё накручиваю (((

Ирина Горячева

Для меня например грудь не главное. Главное следи за фигурой! Качай попу, работай над фигурой. Чтобы ножки были стройные, плоский живот и круглая упругая задница!) ) И все будет гуд))

Ирина Гончаренко

Тут ничего не поделать, если доска.. . и если бы что-то не устраивало давно бы уже нашел другую. Хотя таким поведением ты скоро этого и добьешься.

Артур Москва

Мне 59.Прекрасно прожила без груди. Щас и дочь такая же. Но я ей своей жизнью доказала, что это ВООБЩЕ не проблема---она и не заморачивается никогда.

Ну
Нурканат

в эти годы мы все придумывали любой комплекс и раздували его до огромных масштабов ...так что отвлекай себя от этой дурости.... меньше всяких продуктов с ГМО шоколадки всякие сникерсы все что с соей ...и больше капусты белокачанной все будет у тебя хорошо не грузи себя

Ольга

Все еще прирастет)) ) не парься и качай попку: *

Ев
Евгения

омг.. . тут думаешь как бы избавится, а она думает как нарастить)))

Вера

займись самогипнозом

Ульяна

если ты пойдешь к эндокринологу или к гиникологу, тебе дадут таблетки
ну раз тебе это надо... а вообще проблему ты сама придумала)))

Алексей Макаров

Маленькая грудь - действительно проблема. Это признак низкой плодовитости. Мужчинам не нравятся женщины с маленькой грудью чисто на подсознательном уровне.