Stushka

Маленькая шишка на груди.

Только что обнаружил у себя на правой груди маленькую шишку, размером с горошину. Пока не пощупал не болела, сейчас немного отдает, и как бы стягивает кожу. Что это такое?

Виталик Демидов

Ну.... как бы вам сказать.. . бегите к маммологу.... сказала бы я женщине.. .
Насчет мужчин. . лучше перебдеть, чем недобдеть.. . так сказать.. . не тяните...

Александр Березин

Возможно, фурункул из-за простуды, если болит.. . )) (комментов нет)