Артур Теблойты

на какой части тела, лучше сделать тату?? Тату не большое, маленькое)

Диман

А цель? А смысл?

Св
Светлана

Тату лучше делать там, где его не видно. Не каждому приятно на него смотреть. А у некоторых вообще вызывает отвращение и чувство отталкивания. А лучше вообще его не делать. Есть другие приемы для привлечения к себе внимания.

Наталья Дюрина

Девушкам на пояснице, мужикам на руке, а вообще тату это членовредительство

Oygoy Hgo

на линии резинки трусов