Ирина Серёжкина

Про Тату. Вот решил сделать тату! ) где будет более лучше смотреться ?) вот думаю сделать маленькую на шее!!)

Юличка Дидович

Миха! Если уж делать, то делать так, чтобы всем завидно было. Тут как-то я слушал бывшего заключенного (он отбыл в заключении 27 годиков всего) и освободился с туберкулезом легких. Когда он снял майку, я изумился. Вот это да! Тату по всей коже. Картинная галерея. Поинтересовался, а что и ниже пояса тоже есть тату? Да, ответил, до пят и даже на самом интересном месте. Вот это да! Всем на зависть. А что там где-то на шее. Никто и не заметит. Так. Смех один. Стоит ли мараться. Если уж делать, так как в папуасии или у этого моего пациента. Во, красота! И на всю жизнь. Фашисты точно бы ободрали всю кожу на абажуры.