Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Хочу тату на шее или первом позвонке,какой рисунок лучше будет смотреться?

Надежда

Татуировка станет вашей второй сущностью, это очень опасно, вы должны ассоциировать себя со своими внутренними качествами, знать за что себя ценить, свои преимущества и сформировать жизненные принципы. Зачем вы хотите заплатить за то, чтобы лично вас самой стало меньше. Пробуйте рисовать любимых животных и героев с картинки. Во время рисования вы выражаете свои теплые чувства к тому, что рисуете. Пусть тетрадь с рисунками будет у вас под рукой.

Алексио

Не вздумай сделать розочку, ею обычно себя путаны метят))) ) м птиц не надо, что то из кельтов, или что нибудь от автора)) ) Иероглифы не советую, смысл теряется при переводе, а они иногда что то, да значат))) ) Будь осторожна в своих желаниях)))

Мадина

Наверное какой-ниьбудь афоризм.
Может быть у вас есть какае-то собственная цитата, которая ведёт вас о жизни)

Анжелика Карягина

Если на первом позвонке - то обязательно топор. А если на шее - то конечно же, виселицу...