Антон Костров

Посоветуйте, какой 3D рисунок (тату) можно сделать на запястье?

Прошу не писать советы по поводу делать мне ее или не делать. Понравился этот рисунок, но мастера тату говорят все, что такая на запястье не влезет, а меньше сделать ее не получится.. .

Эльмира Якубова

Если Вам не нужны советы по поводу того, делать ее или не делать, может Вы тогда сами нам обоснуете, ЗАЧЕМ Вам так нужно себя разукрашивать? И почему Вы не можете стать счастливой, не превращая себя в подобие изрисованного забора или стены в подъезде?

Тата

сделай лучше это тату на том месте, которое, в случае чего, можно прикрыть одеждой хотя бы.... дело не в "красиво-некрасиво", а в том, что ты даже нормальную работу с таким тату не найдёшь, тебя просто забракуют

Константин Матвеенко

Я слышал есть временные татуировки каторые держатся пол года или около того, ОООчень советую прибегнуть именно к такой.