Дмитрий Николаенко

хочу сделать тату на запястье, посоветуйте парню! хочу сделать тату на запястье, посоветуйте парню! со смыслом.

Света Ерёмина

сам додумайся, что можно написать на руке у молодого человека, который портит сам свою кожу

Светлана Грибкова

И где ж вас такие берут то? !
Тату на запястье это уже так банально! Все эти иероглифы, надписи на латыни и прочее есть чуть ли не у каждого третьего! Такое ощущение, будто на заводе штамповались. Если уж делать тату, то масштабную! Хотите татуировку на руке, бейте сразу рукава! Да, конечно это стоит совсем не дешево и надо постараться что бы найти стоящего мастера, но и результат вас обрадует!

Cветлана

Можно японские иероглифы, но как я поняла, вы уже рассматривали этот вариант. Еще могу предложить какое-нибудь слово, которое бы расшифровывалось. Например, у актераа Хита Леджера на запястье было написано хаос. Как он говорил в интервью, это слово составлено из имен его близких. А хаос, значит, что эти близкие не дают ему скатиться в низ. Так сказать, не дают уйти в анархию.